Наши
сообщества

Звено гребанного контракта

Просмотров

Телеведущую Ольгу Бакушинскую уволили с телеканала ТВЦ. Об увольнении и закрытии программы "PRO жизнь" Бакушинская 24 декабря написала в своем ЖЖ.
По словам журналистки, то, что программа скоро закроется, стало понятно в октябре 2012 года, когда на ТВЦ сменилось руководство: вместо Александра Пономарева канал возглавила заместитель генерального директора ВГТРК Юлия Быстрицкая.
"Такого рода перемены под эгидой менеджера из большой тройки, означают тотальную чистку, - пишет Бакушинская. - Как вы понимаете, я отнюдь не являюсь человеком Добродеева (гендиректор ВГТРК - Лента.ру). Я бы сказала, совершенно наоборот - мой бэкграунд ему глубоко чужд".
Контракт у съемочной группы истекает 31 декабря.

(процитировано частично)

От редакции: Догадайтесь, с чем ведущая связывает свое увольнение? Верно! С политическими мотивами. Хотя тут же пишет, что "контракт истекает 31 декабря". Но ведь приход нового начальства - которое, как всегда, "имеет новое видение" и "приводит свою команду" - не так громко, не встраивается как "звено гребанной цепи", так что приходится многозначительно намекать на "политику".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы