Наши
сообщества

Чем живет Алексей Навальный

Просмотров

Кстати, помните спрашивали, чем Навальный "живет"? Откуда деньги? Какие адвокатские дела?

Я считаю - отличный адвокатский бизнес:
* Вначале на СПС "попосредничал" с рекламой (я даже не буду говорить попилил - пусть будет все легально, мы ведь не об этом!)
* Потом с лесом (поторговал чужими руками)
* Потом с Ив Роше (повозил чужими руками товар) [Цитата: 55 184 767 рублей - указанная в деле сумма, объясняют Навальные, - это все деньги, которые «Ив Роше» заплатила им по договору за три года, и более половины из них - 31 698 750 рублей - было выплачено перевозчику]

И везде схема одна - 5%, 7%, 43%... Вот такой вот адвокатский бизнес. Тяжело адвокату - то в рекламных делах посредник, то лесом чужим торгуешь, то косметику возишь. Адвокат. Юрист.

Так вот она, оказывается, какая неведомая "адвокатская деятельность". Вот так все адвокаты и живут. А я, дурак, думал они по судам каким-то там ходят. А оказывается, просто мутки мутят, и высматривают, где бы чего сшибить да побольше.

Типичный "креативный" бизнес из 90-х: нашел где отжать и куда задвинуть. Интеллектуальный труд. Производитель! Возрождает экономику России!

И самое удивительное: все, абсолютно все эти дела, что указаны выше, в том или ином объеме есть в почте нашего боевого товарища - вполне конкретно. А вот никаких адвокатских - нет (кроме самого факта получения левой корочки). Вообще нет. Ни слова, ни буквы. Странно, да?

Не иначе, с другой почты и в других судах (которые не пробиваются по общественным базам) вел он эти супер-секретные адвокатские дела. И в другое время, когда клиенты от СПС, КировЛеса и ИвРоше не мешали.

Так что, поступайте на адвокатов -- может где что подвернется из таких вот "адвокатских" дел!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы