Наши
сообщества

Рунет будоражили фальшивой дочерью депутата

Просмотров

Не так давно блоггеры обнаружили в Сети переписку некой Алины Журавлевой, представившейся дочерью депутата, с оппозиционно настроенным юношей. Парламентарий от "Единой России" Алексей Журавлев, впрочем, уже опроверг информацию - девушка оказалась не его ребенком.
"У меня такой дочери нет. Ни родной, ни приемной, никакой. У меня есть дочь, зовут ее Надежда, а не Алина. Я в курсе этого дела. Это бред, что можно еще сказать?" - сообщил депутат агентству РИА "Новости".
Отметим, что в Госдуме шестого созыва есть два депутата с фамилией Журавлев, сообщает на сайте нижней палаты. Один - единоросс и председатель недавно воссозданной партии "Родина", открестившийся от Алины Журавлевой. Второй - член фракции ЛДПР Сергей Журавлев. В отличие от коллеги-единоросса, у члена ЛДПР в декларации указан несовершеннолетний ребенок - по данным открытых источников, это дочка. У дочери депутата от ЛДПР в собственности есть квартира площадью 127,8 квадратных метров в России.
"То, что это не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моей дочери - это абсолютно однозначно, - уверил народный избранник. - Моя дочь замужем, у нее все хорошо, и никаких подобных комментариев она не оставляла, и оставлять, я надеюсь, не собирается. Я не знаю, к чему была раздута эта информация, несоответствующая действительности, ну, наверное, просто идет сейчас война каких-то компроматов".

(процитированно частично)

От редакции: Как обычно, на волне любых скандалов возникают фальшивки, призванные раззадорить общественное мнение -достаточно воспомнить Крымск с плодившимися провокациями о гробах-трупах, слухи о распыляемом над городами дусте во время свинного гриппа, и т.п. Обидно лишь, что для провокаций господа оппозиционеры стали использовать детей - под разговоры о "защите прав сирот" и рассуждения о "судьбах ребенка"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы