Наши
сообщества

Что позволено Кэмерону

Просмотров

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон принял участие в благотворительном забеге Great Brook Run через графства Чадлингтон и Оксфордшир в Англии: премьер-министр и раньше соревновался в беге с простыми британцами, но впервые он принял вызов, занимая столь высокий пост. Бегущий по грязи, ползущий под мостом и переходящий вброд ледяной ручей консерватор напомнил журналистам The Daily Mail Владимира Путина, который поддерживал свой образ мачо заплывами в сибирских озерах и фотографиями с голым торсом.
Как отмечает The Mirror, участие Кэмерона в массовом забеге совпало с кризисом в консервативной партии, которую он возглавляет. Согласно опросам шансы переизбраться премьером у нынешнего главы правительства на данный момент малы: 67% членов партии Тори уверены, что Кэмерон не возглавит кабинет министров в 2015 году. 

[процитировано частично]

От редакции: Очень интересная реакция. Глава британских консерваторов побегал - и российские оппозиционные блогеры стали писать, что это он от души и привлечения внимание к спорту. За аналогичное все те же блогеры обвиняли Путина в политпиаре...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы