Наши
сообщества

Глава госдепа послала Конгресс за неудобные вопросы

Просмотров

Просто прелесть. Хиллари приходит в Конгресс ответить на вопросы по Бенгази. Ее спрашивают, почему она и ее заместитель врали, что была какая-то акция протеста, связаная с видео - и она говорит, что, мол, была таааааакааая неразбериха, информации было таааак маааало... - Погодите, но можно было просто позвонить по телефону своим сотрудникам, которые там были и спросить? - Но мы же не могли вмешиваться в расследование... - При чем тут? Вы могли моментально узнать...

И тут она взрывается, и выдает гневную отповедь, мол, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!!! ЛЮДИ ПОГИБЛИ!!!

Ох*еть можно. Как это они посмели задавать ей вопросы, почему она скрывала причины гибели людей, за чьи жизни она отвечает? Правильно она им вмазала. Ишь, распозволялись! И ее заместитель не врала. И Истазия всегда воевала с Океанией.

-- Да пошли вы все в жопу! - объяснила она Конгрессу.

Это новое слово в надсмотре законодательной власти за исполнителями. Разумеется, такое не каждый может себе позволить. Если бы это был Республиканец, газеты бы визжали еще два года о поразительной имперской наглости, коррупции, и утрате всех демократических принципов. Однако, если Демократ, да в наше время, да с этой прессой? Она могла просто открытым текстом сказать им "да, я сознательно соврала, и Райс я велела соврать, чтобы свою жопу спасти и Обамскую тоже", - и пресса бы писала статьи об освежающей искренности Секретаря Клинтон.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы