Наши
сообщества

Леониду Рошалю грозит белый бойкот

Просмотров

26 фебраль Председатель Национальной медицинской палаты, "Детский Доктор Мира" Леонид Рошаль выразил свое отношение к возможному принятию Госдумой федерального закона "о запрете пропаганды гомосексуализма".
Вопрос об отношении к запрету доктору Рошалю был задан репортером Metro во время пресс-конференции по проблемам здравоохранения.
- Это не по теме нашего мероприятия, - попытался снять вопрос ведущий.
- Ничего. Пусть и не по теме, - ответил Леонид Рошаль. - Я коротко скажу. Я ненавижу гомосексуалистов. И все, что направлено к этому.

От редакции: Вот это удар по психическому здоровью оппозиционной среды, недавно вознесшей Рошаля на гребень протестной волны "за право США на российских сирот" - стоило ему раскритиковать запрет на усыновление детей американцами, похвалив облечгение процедур усыновления сирот в России. "Несогласные" моментально вспомнили, что Рошаль посмел также критиковать правительственые планы в области здравоохранения и поэтому вообще "герой и гений".
А теперь такая подстава - и как раз после того, как тема "нельзя запрещать пропаганду ЛГБТ" стала в протестной одной из главных. Дескать, поддерживаешь право геев на пропаганду своего образа жизни, значит демократичен, современен и цивилизован.
Даже любопытно, как оппозиционные медиалидеры теперь выкрутятся. Специально "не заметят"? Начнут травить и тролить Рошаля? А может, объявят бойкот "ни одного травмированного ребенка в больницу Рошаля" или того хуже - забросают его травмированными детьми? Или ограничатся попыткой найти на свое бывшее "знамя" какой-нибудь компромат?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы