Наши
сообщества

Олег Шеин: Иметь дело с янки нельзя!

Просмотров

Олег Шеин комментирует поездку Дмитрия Гудкова, Михаила Касьянова и Людмилы Алексеевой на отчетную конференцию в США:


При всем моем крайне критическом отношении к современной российской власти, считаю, что с янки иметь дела нельзя. Я имею в виду, конечно, американские власти, а не профсоюзников или обычных граждан.

От редакции: То есть Олег Шеин раскритиковал не только съездивших в США оппозиционеров, но и множество лидеров и гражданских активистов оппозиции - получающих американское финансирования для своих проектов, отчитывающихся на конференциях вроде "Как обеспечить доминирование США в мире", пишущих петиции в Вашингтон "накажите", и т.п.? От Бориса Немцова с Гарри Каспаровым до Навального с правозащитными НКО и активистов "на фондовых средствах".
А вот теперь будет крайне интересно посмотреть, как "несогласные" начнут атаковать одно из своих знамен - ведь в Астрахань с голодающим Шеиным оппозиция высадила целый "белый десант", десятки крупнейших либеральных СМИ вели хронику голодовки и протеста, а Навальный, Собчак, ПАРНАС, вся фракция СР, ДМП и прочие "активисты" митинговали в Астрахани или выступали "за Шеина" из Москвы.
Хотя... координационный совет оппозиции уже заявлял, что готовы "считаться предателями", но сотрудничество с госдепартаментом США будут лишь усиливать...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы