Наши
сообщества

ПАРНАС: США должны применить к РФ силу

Просмотров

Издание "American Thinker" (США) пишет:

Юрий Мельничук - неосоветский перебежчик. Как сообщает Голос Америки, этот активист партии «РПР-ПАРНАС» выступил в поддержку Закона Магнитского, придя к генеральному консульству США в Санкт-Петербурге с плакатом: «Мистер Рейган, вернитесь! Империя Зла возродилась!!!»

Он заявил VOA, что мало знает о внутренней политике Рейгана, но "его внешняя политика, судя по всему, абсолютно отвечала ситуации. С таким монстром, как СССР, можно было говорить только с позиций силы".

К несчастью, - добавил он, - "Россия продолжает вести политику по советской модели", но при этом "реакция некоторых цивилизованных западных стран на то, что происходит с нами в России, не совсем соответствует реальному положению дел. Она слишком мягкая и неопределенная. Советский Союз был «империей зла», и [современная] Россия точно так же представляет угрозу для демократии и цивилизации во всем мире"».

(процитировано частично)

От редакции: Браво члену РПР-ПАРНАС за откровенность. Браво лидерам РПР-ПАРНАС - постоянным ньюсмейкерам "Голоса Америки" - за то, что они продемонстрировали свое согласие с призывом, даже не заявив "для вида" о "личном мнение активиста".
А ведь ни много, ни мало, ПАРНАСовец призвал США к новой "холодной войне" и готовности применить к России силу.
Что же, к этому все и шло.
Начиналось с заявлений протестных лидеров о народе, похожем на "скот" и необходимости аппеляции к Западу, обсуждений в СМИ "Путин плох тем, что в случае демократизации "по-ливийски" нажмет кнопку". Продолжалась история петициями к руководству США "давите на Россию" и убеждениями, что в таких призывах нет ничего зазорного и заканчивалось то рассуждениями "вот бы США ударили по РФ", то откровеным признанием КСО, что хоть народ и может посчитать оппозицию "предателями", но работу с госдепартаментом США координационный совет усилит.

Хорошо, когда ясность.

МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

Отец 'рейганомики' признал финансирование 'несогласных'

Как и зачем в соцсетях орудуют промывщики мозгов

Оппозиционер раскрыл связи ПАРНАС и госдепа США

США: Либо воевать с РФ, либо дирижировать ей

"Несогласные" хотят оккупации Западом, но боятся ядерного ответа

Какой будет последняя война России и Америки?

Белые ленты мечтают о разбомбленной Москве

США объявили Россию геополитическим врагом №1

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы