Наши
сообщества

Чем жила российская блогосфера

Просмотров

Нарядили йолочку, нарядили ёлочку, мы тоже нарядили ёлочку, а мы не нарядили ёлочку, а вы - нарядили ёлочку? фотки не очень получились.

А мы запекли индейку! курочку! гусика! уточку! фотки не очень получились.

ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! ДЕПАРДЬЕ! Депардье!

В Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвы...в Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвы... в Рождество все немного волхвыыыыыы...

Другой - педофил! Другой педофил? Педофил-педофил! Я верю. А я не верю. А я верю. А я не верю. Путин тоже педофил! Почему лежала жежешечка? Потому что Другой педофил! А я не верю. А я верю. Педофил!

РАСЧЛЕНИЛ! Расчленил! Расчленил... Я бы мог убить, но не расчленить. Ты бы мог расчленить? Я бы не мог расчленить. Убить - да! Я расчленял ягнёнка, два ножа сломал. Вы ели в ОГИ пироги? Я - нет! И я нет! И я нет! Что такое ОГИ?

А ты усыновил сироту из детдома, белоленточный? А ты, кремлядь, усыновил? А чо я-то сразу? А чо я-то сразу? Нет ты мне скажи, усыновил? Ну, я не усыновил, и чо? И я не усыновил, и чо? А чо ты тогда выступаешь? А чо ты тогда выступаешь? Усынови и выступай! Нет, это ты усынови и выступай!
Товарищи, извините, а вот я усыновил!
Усыновил? Иди отсюда, это наш тред.

Познер сказал "госдура"! Оговорился? Не оговорился? Оговорился? Не оговорился? Оговорился? Не оговорился? Не оговорился и сделал вид, что оговорился! Оговорился и сделал вид, что не оговорился!

Вы слыхали, что сказал Башмет? Сволочь Башмет! Сергей Никитин не пойдёт на юбилей Башмета! Я тоже не пойду. Будь проклят Башмет - тупой пропутинский Башмет! И на скрипке он хреново играет! Он играет на альте, тупица! Руки прочь от Башмета! Сперва добейтесь!
Башмет этого не говорил, уроды! Он ваще не так сказал! Журналюги переврали. Прости нас, Башмет! Все - на колени перед Башметом! На колени - и смычок целовать. А на скрипке он клёво играет! Он играет НА АЛЬТЕ, ТУПИЦА!!!

Февраль. Достать чернил и плакать! Достать чернил и лайкать! Достать чернил и спрятать! Достать чернил и выпить! Достать чернил и сам знаете что! Достали уже со своими чернилами!!!

Собчак вышла замуж за Виторгана! Витограна вышла замуж за Собчак! Жена Эммануила подтвердила! НЕ ВЕРЮ! Не купишь меня на эту туфту! Будь проклята Собчак и собчачья свадьба! Ненавижу Собчак! Для Собчак главное, чтобы говорили про Собчак, а я отказываюсь говорить про Собчак, Собчак, Собчак, Собчак!

Креаклы! Креаклы! Креаклы! Креаклы! Клёвое слово. Давайте ещё раз: Креаклы! Креаклы! Креаклы! Креаклы!

С днем Святого Валентина! Идите вы в жопу со своим днём Святого Валентина. С днем Святого Валентина! Идите вы в жопу со своим днём Святого Валентина. С днем Святого Валентина! Идите вы в жопу со своим днём Святого Валентина. Ну что, кончился день Святого Валентина? Уже можно выходить?

МЕТЕОРИТЫ!!! ЧЕЛЯБИНСК!!! МЕТЕОРИТЫ!!! ЧЕЛЯБИНСК!!!
Ху*се, метеориты! Ебать-копать, метеориты! Мать твою за ногу, метеориты! Вот это расху*рило! Метеориты! Челябинск!
Я не ракетчик, я филолог! А какой бортовой номер был у метеорита? Это инопланетяне бомбы самолёты начало атомной войны! Это почта России доставила конец света! Я х*ею с Челябинска и с суровых челябинских метеоритов! МЕТЕОРИТЫ!!! МЕТЕОРИТЫ!!! МЕТЕОРИТЫ!!!
Спасибо всем, кто ничего не написал про метеориты.
Спасибо всем, кто ничего не написал про метеориты.
Спасибо всем, кто ничего не написал про метеориты.
Спасибо всем, кто не написал "Спасибо всем, кто ничего не написал про метеориты".

Американцы снова убили нашего русского ребёнка. Проклятые жирные пиндосы. Вы посмотрите на рожу американской мамаши, опять убили ребёнка, опять, опять, опять убили ребёнка, посадить, расстрелять пиндосов, срочно вывезти всех наших детей из Америки, они убивают наших детей, они покупают наших детей чтобы убивать, они крадут наших детей, убийцы, убийцы, убийцы, а русская мать больше не пьёт и к новой жизни возродилась! Упс, кажется, мать опять пьёт! И к новой жизни не возродилась! Вы посмотрите на рожу!

Оскар! Платишки! Дурацкий Оскар и дурацкие платишки! Опять не тем людям дали дурацких Оскаров! У Энн Хэтуэй было платишко было с сосками, видели, видели, видели?

Версия с убийством не подтвердилась, психотропных препаратов ребёнку тоже не давали! От сссуки! В субботу все идём на марш в защиту детей! Русские матери за русских детей! Нет ювенальной юстиции! Профсоюзы за детей! Пылесосы за детей! Дети - наши солнышки! Оплата 400 рублей, получать у бригадира. На*бахтунг, не заплатили! Кинули русских матерей! От сссуки!

Чо делается!!! У "Мисс России" неправильный прикус!!! В пост призываются ортодонты. Мисс Россия нерусская!!! В пост призываются русские. Мы, русские ортодонты, всю жизнь за Россию анус рвём, а мисс Россия - нерусская с неправильным прикусом?!! Это чо ж такое делается, братцы?!!

Ирины Бергсет рассказывает правду о Норвегии. Карательные подразделения феминисток. Всеобщая принудительная геизация. К 2050 году Норвегии разрешат гомобраки с детьми. Норгейский Содом, белая Африка! Ребёнка одевали в жирафа или зебру с пенисами по всему телу. Из ребёнка откачивали слизь, чтобы замести следы. Норвежцы-педофилы-викинги одевают ребёнка в костюм Путина и насилуют!
Простите, в костюм Путина? А что за костюм Путина? Это зебра или жираф? Кто-нибудь видел костюм Путина? А в секс-шопах продаётся? А в интернете можно заказать? Я хочу костюм Путина! Не себе, конечно; в подарок...
Продам костюм Путина срочно. С пенисами по всему телу.

Анна Каренина с Кирой Найтли отстой, Анна Каренина с Друбич отстой, жопа Вронского отстой, кудри Вронского отстой, усы Вронского отстой, Лев Толстой тоже отстой, и Анна Каренина Толстого тоже отстой, и вообще она дура, истеричка, морфинистка, эротоманка, плохая мать, больная на всю голову, тупая, худая, толстая, что она нашла в этом Вронском, он урод, другой Вронский тоже урод, и что этот урод Вронский нашёл в этой Анне, лучше бы трахнул Фру-Фруууууу, НЕНАВИЖУ Анну Каренину, смотрел только чтобы увидеть как она сдохнет, сдохнет, сдохнет! А вы читали книги Анны Карениной? Что-нибудь порекомендуете?

Сталин умер! Уго Чавес умер! Какое счастье! Какое несчастье!

Андрей Панин умер... Мария Пахоменко умерла... Борис Васильев умер...
А Сергею Михалкову исполнилось сто лет!!! Что, он тоже умер? Умер-шмумер, лишь бы был здоров!

Чёрный дым... чёрный дым... чёрный дым... БЕЛЫЙ ДЫМ! Здравствуй, папа!

Стивен Фрай встретился с Милоновым! Гей встретился с пид*расом!

Масленица, масленница, маслянница, маслиницо, масляннниццца! У нас блины кружевные на кефире! Фотки не очень получились. У нас пышные на пиве! Фотки не очень получились. У нас гречишные! У нас прозрачные! У нас полупрозрачные! У нас поджаристые! У нас зажаристые! А у меня получились оладьи! А вот фотки опять не очень получились. Мама, на каком вы масле жарите, мама? У нас блины с творогом! Со сметаной! С клюквой! С сёмгой! С икрой! С зелёным горошком! С вареньем! С мёдом! С водкой! С селёдкой! Блин! Блин! Блин!

Да когда ж вы уже все нажрётесь?!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы