Наши
сообщества

А как же свобода слова и борьба с коррупцией?

Просмотров

В фирме, зарегистрированной в Варне в октябре 2008 года, соучредителями значатся четыре человека: глава семейства, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, его жена Мария Гудкова, а также их дети Дмитрий и Владимир Гудковы.
А в декларации Дмитрия Гудкова нет ничего. У отца есть, а у него нет.
Забыл указать говорит. Бывает. Это всяким жуликам нельзя забывать, а Диме можно, он же у нас особенный.
Гудков говорит, что публиковал
Проверил все источники - ЦИК и СР. Известия не врут - когда он избирался он не публиковал этих сведений. Опубликовал он их, когда уже стал депутатом, НО сведения в ЦИК подает партия.

gudkovd: Эхо Петербурга, хватит тиражировать вранье от Известий...

От редакции: Какой нынче забывчивый депутат пошел, даже удивительно. Или незнающий - но при этом "облаченный правом готовить законы". Дескать, какая разница, указана ли зарубежная фирма в декларация кандидата или нет? А ведь если бы болгарская компания была указана сразу, то действительно  "оппоненты перед выборами могли обратить внимание и использовать "иностранный бизнес" против депутата, как это делают с единороссами".
Ну и крайне забавно, как оппозиционный парламентарий, рассуждающий о свободе слова и праве СМИ сообщать "общественно важную" информацию пытается заткнуть прессу, сообщавшую не нравящуюся ему информацию. Наверное, когда оппозиционные СМИ в следующий раз будут сообщать непроверенную информацию про его политических противников он также потребует "не тиражировать"?
И еще. В своем Живом Журнале депутат Гудков-младший заявил, что "преращает сотрудничество" с Известиями, посмевшими опубликовать разоблачительную статью несмотря на его объяснения. Хм. Что-то вспоминается объявленный после "Анатомии протеста" бойкот НТВ со стороны "белой" оппозиции - не помешавший ни Гудкову-младшему, ни другим лидерам оппозиции через день после этого придти на нтвшное ток-шоу.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы