Наши
сообщества

'Дождь' допетлюрился...

Просмотров

Уже не зная, чем уесть Путина, его шутку про "колбасу и сало", "Дождь" преподнёс так: "ПУТИН ЦИТИРОВАЛ ПЕТЛЮРОВЦА, ГОВОРЯ ОБ ОТНОШЕНИИ К FEMEN".
Кто не помнит - это один из самых цитируемых эпизодов прекрасного фильма "Служили два товарища". И к ситуации шутка Путина подошла великолепно.
Не знаю, на какой эффект дождевики рассчитывали, но получилось с точностью до наоборот: досужие блогеры сразу заметили - ошибочка вышла, в фильме, вроде, не петлюровцы были, а махновцы.
К слову, на настоящий момент этот свой упс дождевики поправили, но оригинальным способом. Теперь на главной странице Путин ходит в махновцах, а по ссылке - в петлюровцах.



Может пора уже нанять на "Дождь" хоть одного грамотного работника (если такие, конечно, среди креаклов водятся)? Интересно, чего боится Синдеева, когда берёт на свой канал исключительно (и как сама призналась - сознательно) непрофессионалов?

(процитировано частично)

От редакции: Прямо "детский сад, штаны на лямках". Как же оппозиционерам хочется уязвить Путина хотя бы чем-то! Прямо как в конце "нулевых", когда либеральная пресса в желании найти раскол тандема доходила до новостей из серии "собака Путина поехала на международную выставку, а медведевского кота не взяли, это раскол"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы