Наши
сообщества

До чего режим интеллектуалов довел

Просмотров

Все знают что "научные и спортивные достижения современной России ужасны"? Ну, что "Путин совсем довел страну, проев великое наследство СССР"?
Одним из примеров этого являются Всемирные интеллектуальные игры.
Вот таким был медальный зачет игр 2008 года. Сборная России выступила заняла 2 место по золотым медалям. Первый блин вышел комом - Россия уступила по количеству медалей даже Украине.

Медальный зачет игр 2008

Вторые Всемирные интеллектуальные игры прошли в Лондоне. Естественно о них тоже никто не слышал -ведь россияне заняли на них позорное первое место, как по золотым медалям, там и в общем зачете. Конечно все либеральные СМИ об этом стеснительно промолчали, неудобно же.

Медальный зачет игр 2012

Столь вопиющее превосходство россиян, еще не проевших советский задел вызывает в мире большое возмущение. Поэтому, кроме интеллиад, было решено проводить еще и ежегодные мировые интеллектуальные чемпионаты, ну а чтобы русские не зазнавались  - их проводят в Китае. Первые игры были проведен в декабре 2011 в Пекине, вторые в декабре 2012 тоже в Пекине, ну а третьи интеллектуальные игры наконец будут проводится... в декабре 2013 года в Пекине.
На первом чемпионате в чужих стенах русские чувствовали себя непривычно и были третьими.
Их даже обогнали американцы.

От редакции: Два вопроса. Знали ли читатели об этом ранее? И почему так получилось.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы