Наши
сообщества

Навальный солгал даже в своей декларации

Просмотров

За день до прошлого судебного заседания Навальный сделал вид, что продекларировал свои доходы. Разумеется, вместо настоящей декларации была представленна фиктивная, которая, как вы понимаете, ни в какую налоговую не попадёт. Выглядит она достаточно правдоподобно, но вызывает большие сомнения. Давайте обсудим спорные моменты.
Во-первых, основная масса дохода почти в 7.500.000 рублей идёт от «адвокатской деятельности». И здесь снова мы возвращаемся к одному и тому же вопросу - назовите хотя бы одно дело, которое выиграл или хотя бы вёл Навальный? Никто даже из его самых ближайших соратников не даст ответа. Потому что таких дел нет. Адвокатская корочка в его случае - это регалия для обладания статусом.
Дело в том, что по закону он не мог даже получить стаж работы по юридической специальности, работая в созданной им же конторе заместителем самого себя.

Во-вторых, мистер «честность и прозрачность» не указывает самое важное - его доход от работы в государственной корпорации «Аэрофлот». И это крайне важно, потому что нам бы было с чем сравнить.
18 млн. на 11 членов совета директоров. По итогам года Навальный должен был получить примерно 1 млн. 630 тысяч рублей, но дохода от работы в Аэрофлоте не указано даже в этой фиктивной декларации. Значит ли это, что ему есть что скрывать?

(процитировано частично)

От редакции: То есть "разоблачитель депутатских активов" Навальный солгал даже в своей декларации? А разве удивительно - после концепции "вы не рефлексируйте, вы распространяйте", листовок от чужого имени, выдачи Дейтройта за Челябинск и прочие "загогулин", на которых его неоднократно ловили?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы