Наши
сообщества

'Если вы собираетесь протестовать...'

Просмотров

Все-таки тусовочка это очень сучья организация, извините. Вот смотрите, Лебедев давал им деньги, платил за какие-то никому ненужные часто акции, кому-то зарплату, они жрали за его счет в кабаках. Они никогда не спросили его чьи это деньги, а если и спросили, он ответил и их это устроило. Теперь Лебедев стал предателем и провокатором. Но те, кого он кормил, ведь куда более паскудные существа, чем сам Лебедев. Не связывайтесь с ними и не имейте ничего общего, вы никогда не дождетесь от них ни помощи, ни благодарности.

Сейчас задержали Гаскарова и единственное, что выдавили из себя рукопожатные это собрать экстренный КС. Никому из них в голову не пришло собрать денег на адвоката, поэтому если завтра нарисуется рядом жирная тварь Волкова, они все будут рады. Для лидеров тусовочки все арестованные это пища. Они с ними будут носиться, как с иконами, чтобы где-то денег получить, где-то трибуну для выступления на Западе, типа заодно и страну посмотрят. Если что-то идет как-то иначе, ну, например, Лебедев тупо подтвердил показания своих соратников, вместо того, чтобы идти на 10 лет по совету Волковой, они его начинают жрать и унижать. Такая же история и с Лузяниным, кстати, интересно, есть он хотя бы в акции "Один день - одно имя".

И ладно бы эти самые люди были образцами порядочности. Некоторые из тех, кто сейчас осуждает Лебедева, без тюрьмы, без СИЗО, сами по доброй воли стучат на 282 статье, например, на националистов. Ходят и закладывают, пишут доносы...

Или вот тот же КС, там есть миллионеры в прямом смысле этого слова. Хоть кто-то из тех, с кем они носятся, как с иконой хоть копейку денег от них получил. На адвоката, семье, родным, детям? Никто... Ни один человек. Я не миллионер, но как-то находил возможность немного помогать тем, кому это надо. Не знаю, наверное, я плохой политический деятель.

А теперь вот скажите мне, на фига они нужны, чтобы из-за них идти на десятку или даже на 15 суток? Ради чего молчать? Ради идиотского поста Пархоменко? Ради того, чтобы Каспаров сходил в Конгресс и предложил очередного судью внести в список Магнитского? Ради очередного бездарного стишка Быкова? Ради морализаторского поста Акунина?

Я обращаюсь к рядовым активистам. Ни в коем случае я не призываю никого сдавать соратников. НЕ СДАВАЙТЕ соратников никогда. НИКОГДА. Но когда вы 6 мая пойдете на митинг, когда вы пойдете на любой митинг, знайте, вы нужны только себе и своим родным. Для тех, кто на трибуне, вы расходный материал. Пожалуйста, не пытайтесь убедиться в этом на собственных ошибках.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы