Наши
сообщества

Ничего геройского

Просмотров

Сначала они насиловали куриц. Теперь курицы насилуют их.

Помнится, известный "брутальный голодовщик" Сергей Удальцов уже призывал всех посидеть палаточным городком чего-то там требуя. "Мы не уйдем!", кричали окружающие - и ушли ровно через пол часа. Им реально повезло, что власти Москвы и руководство МОБ МВД не дали этой сидячей забастовке случиться. По хорошему, их нужно было закрыть оцеплением, дать палатки и уличные сральники, оставив под вспышками телекамер. После такого ада, даже Гиви Таргамадзе им денег не дал - и сидел бы Лёня Развозжаев, не читавший Ленина, дома с женой, а не на нарах.

Теперича уже не Сергей Удальцов, а сетевая мультяшка Перзидент призывает блокировать здание СК "пока власть не отпустит заключенных Болотной". И Рома Доброхотов пишет - у него же пол миллиона читателей, а Исабель Макгоева пишет "Я согласна". И Навальный тиражирует.

Во-первых, эти деграданты идут по кругу. Похоже весь их креатив без помощи Лимонова - повторение собственных ошибок.
Во вторых, деточки - вам никто не даст умереть героями. И даже не потому, что вы не готовы (хотя вы и не готовы). А потому, что ничего геройского в почкоохлаждении у здания СК нет.

"Мы не уйдем" может закончиться только тремя способами:
- Вас унесут под локти в ПАЗы
- Вам дадут посидеть и вы уйдете сами, как только уйдет народ, а народ уйдет, потому что им завтра на работу и ему не нужен простатит.
- Вам дадут посидеть, а наиболее самоотверженных из вас придется выносить силой. И силой откармливать. Лишь в третьем случае есть практическая польза. Жиробасина Тимур Хорев м.б. сможет влезть в костюм 54го размера.

Ненасильственный протест? Всем почему то видится Майдан, а не Оккупай Волл Стрит, где бомжам дали оскотиниться в своих палатках, отсняли это на пленку и выперли решением суда. "Мы не хотим крови"?
Да нет, вы хотите кров,и ребятки.
Просто у вас кишка тонка.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы