Наши
сообщества

Bloomberg о честном выигрыше выборов мэра-2013

Просмотров

Bloomberg сообщает:

При этом, полагает журналист, самых серьезных соперников Собянина, скорей всего, дисквалифицируют. По мнению автора заметки, это может случиться с такими потенциальными кандидатами, как Михаил Прохоров и Алексей Навальный. Но даже если их допустят к выборам, шансов на победу мало, поскольку, согласно опросам, Собянин пользуется поддержкой подавляющего числа москвичей, отмечает автор заметки. Оппозиция, считает обозреватель, может предложить москвичам немного, поскольку избиратели хотят получить мэра, который победит транспортные проблемы и сохранит чистоту в парках, а не развяжет войну с Кремлем.

(процитировано частично)

От редакции: Понимаем грусть публикующих перевод этой заметки либеральных СМИ, но... показательно, что даже эксперты Bloomberg констатируют несколько важных моментов.
Во-первых, что Собянин, как бы оппозиция не убеждала в обратном, пользуется "поддержкой подавляющего большиснтва московичей".
Во-вторых, что обществу нужен управляющий городом, "король воды, транспорта и пара", а не трибун, который вместо хозяйства занимается войнами с Кремлем или окучиванием площадей.
И третье - что даже зарегистрировавшись на выборы мэра, основные кандидаты от оппозиции проиграют Собянину в честной борьбе

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы