Наши
сообщества

Почему они так ненавидят Россию

Просмотров

simon-says пишет:

Я ненавижу россию. И писать с большой буквы ее больше не буду(как и слово «бог»).

Я ненавижу россию. Здесь нет ничего на «отлично». Более того, здесь нет ничего на «хорошо». Здесь всё через жопу. ВСЁ. Без исключения.
Три кита, которыми живет государство: обман, показуха и уничтожение\эксплуатация оставшегося.

Я ненавижу россию. Здесь нельзя обратиться ни в какое ведомство, чтобы это не повлекло за собой бумажной волокиты и пустой траты времени на простаивание в очередях(это особенно бесит) из-за кривой организации. После одной подобной адовой процедуры получения «бумажки» надолго отбивается желание связываться с государственными учреждениями. Хочется собрать сумки и бичом через границу, подальше, в леса, на побережье, в глушь, где не было бы бюрократии и ее выкидышей.

Я ненавижу россию. И не развалилась она до сих пор лишь благодаря терпению людей-рабов. Наши зарплаты находятся на границе между: не меньше, чтобы не взбунтовались, и не больше, чтобы не поднялись до уровня среднего достатка. Т.е. мы получаем ровно столько, чтобы уже начинать бояться это потерять, а у государства, в свою очередь, не было бы лишних затрат.

Еще интересен такой факт. Если же вдруг народ взбунтуется. Помните, как военнослужащим подняли зарплаты? И очень своевременно - до выборов, после которых на улицах были толпы недовольных.
Почему подняли зарплаты именно военным? Потому что если недовольство вспыхнет в их рядах, то никто не прикроет задницы элиты. Теперь же у правящей верхушки прекрасная поддержка в виде цепных камуфляжных псов.
россии ничего уже не поможет. Она будет гнить, гнить, гнить, гнить, пока окончательно не превратится в страну третьего мира, где население будет состоять из небожителей и работающих на них хачей и быдла. Но долго ли продержится страна на таких «ценных» кадрах? Думаю, нет.
Я не политик и не историк, мне сложно судить, но и в моих мыслях есть доля истины. Рано или поздно, россия будет развалена, захвачена и раздавлена.
Откуда во мне да и в других людях появилось это отчаяние, связанное с жизнью в россии?
В 21 веке люди получили достаточно открытый доступ к информации и в главной степени благодаря Интернету. С нас постепенно спадают шоры и открывается более полноценный взгляд на то, что происходит в мире. И мы видим, что продолжая трудиться и стремиться к светлой жизни, наших усилий оказывается недостаточно, более того, мы все глубже и глубже увязаем в болоте. Маленькое окно Интернета каждый день открывает, что можно жить и радоваться, что там(где-то там) есть перспективы и все сделано будто для людей. В россии же нужно так въ*бывать, чтобы добиться чего-то, что страшно становится. Самое интересно, и то не факт.
Это как Великая Депрессия по-новому.
Я ненавижу россию. Я ненавижу ее за то, что здесь есть те люди, которые не понимают, почему россию нужно ненавидеть.
россия - это культивация тупости, невежества, безнравственности, лицемерия и безнадежности.
Здесь не нужны здоровые и образованные люди. Всем понятно, что образование находится на более низком уровне, нежели о нем говорят чиновники. Реальность далека от слов с экрана. На самом деле, в этой области вообще замкнутый круг безысходности. Нет учителей, которые могли бы достойно учить детей. Эти дети становятся безмозглыми взрослыми, которые становятся безмозглыми учителями, которые опять не могут полноценно обучать детей.. Также безмозглые взрослые становятся безмозглыми начальниками, врачами, водителями... и пошло-поехало. В итоге, мы имеем государство, в котором среднестатистический гражданин не видит дальше своего носа, паразитирует в обществе и, по сути, не тянет на homo sapiens...ну вот даже на троечку не тянет. Это низшее существо с атрофированным мозгом, которое государство может использовать в любых своих целях. Самое страшное то, что это самое государство, рашка, сделало это осознанно, специально, чтобы было проще управлять народом, ибо неграмотным можно толкнуть любую чушь, ведь это скот, который не мыслит, но делает.
Я ненавижу россию. Мое мнение не авторитетно, но у него, я уверена, есть много сторонников. Мне кажется, единственный выход - стать крысой и бежать с тонущего корабля.

От редакции: Нам кажется, комментарии здесь не требуются.
Хотя...
Интересно, почему до сих пор такие люди не отказываются от гражданства ненавистной им страны?
Почему они не уезжают, как грозятся, а продолжают работать - частенько в государственных или окологосударственных струтурах?
Но главное - почему они, требующие правды и откровенности, боятся сказать это в лицо тому народу, который так ненавидят?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы