Наши
сообщества

И кто, говорите, 'обещалкин'?

Просмотров

Врио мэра Москвы Сергей Собянин обещал выделить новое помещение для движения "За права человека", которое было выселено из своего офиса.
Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер движения Лев Пономарев. "В субботу Михаил Александрович Федотов и я встречались с Собяниным, и я написал заявление на его имя о том, что прошу предоставить помещение в центральном округе, той же площадью и с теми же параметрами, которые у меня были до этого. Сергей Семенович сказал, что подберет такое помещение и поручил это вице-мэру Наталье Сергуниной, которая сейчас в отпуске. Через неделю она выйдет из отпуска, и, я надеюсь, мы этот вопрос решим", - сказал он.
Л.Пономарев пояснил, что С.Собянин таким образом выполняет поручение президента В.Путина разобраться в вопросе с офисом движения, которое было дано во время его встречи с уполномоченным по правам человека в РФ Владимиром Лукиным и руководителя совета по правам человека при президенте Михаилом Федотовым.

От редакции: Помнится, СМИ трубили о том, что оплатить офис "За права человека" обещал Михаил Прохоров? Видимо, олигарх долго блуждал в своих банковских хранилищах, разыскивая нужную сумму - потому, что пока он обещал, проблему с офисом Льва Пономарева решила та самая власть, которую он критикует. Кто-то скажет, что Прохоров "что-то перевел"? Хм, но почему же тогда Пономарев не снял новый офис, а стал договариваться с мэрией?
Ну, а сам Прохоров подтвердил свой статус обещалкина, который то "забывает" о своих обещаниях, то меняет свои мнения на противоположные

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы