Наши
сообщества

Навальный поборолся со своим 'активом'

Просмотров

Alexey Navalny: Колумнистам: а давайте вы все перестанете писать свои никому не нужные дурацкие колонки и просто пойдёте работать к нам в штаб?"

Максим Жаров: Навальный уже насколько давно оторвался от реальности, что он даже не заметит сейчас, как он в одночасье лишится из этой очередной своей глупости поддержки самой многочисленной и беззаветно влюбленной в него группы сторонников - журналистов и колумнистов. И останутся у Навального в сторонниках одни только боты:)

Михаил Захаров: Уважаемый Алексей Анатольевич! Есть старый. прекрасный анекдот! "Сидит Абрам напротив банка, торгует семечками. Подходит Мойша. - Слышь, Абраша одолжи 100 баксов! - Нет, Мойша, не могу: у меня договор с банком - я не даю кредитов, они не торгуют семечками".
Так вот: насколько я помню. Вы вполне себе и семечками торгуете (пардон. тексты для уважаемых рукопожатных изданий "пишете"), и политикой занимаетесь. Давайте, Вы не будете нам бизнес ломать, а мы, так и быть, постараемся спокойно и честно освещать Вашу бурную жизнедеятельность. В форме заметок, репортажей, аналитических материалов и, чего уж там, "никому не нужных колонок". Просто у нас работа такая.
Некогда "Ведомости", сделали Вам репутацию (в том редакционными текстами, читай. колонками), медиа типа "Дождя" и "Эха Москвы" сделали Вас популярным и узнаваемым.
И, пожалуй самое главное. Политик (а Вы, насколько понимаю, себя таковым почитаете), который произносит публично фразы, вроде этой, наверно, должен осознавать риски заявлений типа "журналисты - дураки, продажны. врут". Но я, в отличие от Вас, советов Вам в этом месте давать не буду. Вдруг это такой тонкий пиар-ход? Вам виднее, ибо я кредитов не выдаю, честно соблюдая условия "договора".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы