Наши
сообщества

Москву загадят политической рекламой

Просмотров

Пришлось объяснять: "берём наклейки, клеим по всему городу, не ограничиваемся центром, клеим везде, пусть завтра Москва проснётся в Навальном". Сразу протягивается пятнадцать рук, я не успеваю выдавать каждому проходящему пачку наклеек.
Раздавая говорю: "Митино, Марьино, Орехово, Борисово, Царицыно, Дегунино, Щукинская, Строгино, Динамо, Фрунзенская, Сокол". Ещё пятнадцать рук.
"Возвращаемся домой - клеим на подъезде, на досках объявлений, на автобусных остановках, в магазинах - Навальный из каждого утюга". Ещё пятнадцать рук.
Наклейки в шлеме закончились, снимаю рюкзак, ставлю на асфальт, открываю, приседаю - руки тянутся прямо в рюкзак, разбирают наклейки. "Измайловская, Тимирязевская, Молодёжная, Перово, Выхино, Солнцево - не ограничиваемся центром, клеим везде".
В итоге - раздал почти всё, визуальный захват Госдумы и окрестностей произведён на 146%, а для города заказан очередной тираж наклеек. А началось всё с неизвестности, отсутствия инструкций и лёгкой паники.
Так что ребята. Общие направления действий вам известны: поддержка деньгами, а так же информирование, агитация и визуальный захват города.

(процитировано частично)

От редакции: Вас бесят объявления "кредит без документов срочно" на столбах и остановках? Лохматые от бумаги двери подъездов? Вагоны метро в лепестках "регистрация в Москве дешево с проводкой"? Вы негодовали, что "единороссы" перед выборами обклеили Москву плакатами и вывесили логотипы? Что в лифтах появляются все эти "доставка суши быстро" и "протокольные морды депутатов"?
Поздравляем! Теперь остановки, лифты, подъезды, столбы и магазины собираются "оккупировать" оппозиционеры. Те самые, законопослушные донельзя - конечно же, не обращающие внимания на запреты обклеивать остановки и магазины. Как это будет - все желающие видели 18 июля в центре, на Тверской, Госдуме и даже проезжавших мимо (!!!) частных и служебных автомобилях.
Кстати, есть вопрос. Почему же активисты-заклеивальщики, в большинстве случаев, не вешают листовки и не клеют наклейки на свои личные автомобили или входную дверь в квартиру? Ну, чтобы соседи по этажу и стоянке агитировались и знали - это сторонник Навального, борец с несправедливостью. Неужто стесняются реакции (смеха, иронии, пальца у виска) обывателей, которых они так хотят распропагандировать за "Лешу-кандидата"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы