Наши
сообщества

Кампанию Навального финансируют 'быстрые привидения'

Просмотров

global_politics: К Навальному в последнее время ну очень много внимания. Особенно к источникам его финансирования, которыми Алексей, как человек, которому нечего скрывать от простых граждан, дал возможность любоваться всем через свой Яндекс-кошелек, на который поступают огромные суммы от непонятных спонсоров пожертвования простых граждан.
По легенде, Леша собрал 20 миллионов рублей на свой Яндекс-кошелек для собственной предвыборной кампании. Сумма огромная, учитывая скромные доходы его сторонников, которые, как заявляет сам Алексей, работают только на волонтерских началах.
Давайте взглянем лишь на маленькую часть поступлений денежных средств.

image-04-08-13-11-30

Практически в одно и тоже время с разницей в секунды 5 человек пришли в Евросеть и "пожертвовали" Навальному по 10 тысяч рублей практически одновременно. Ну вот такая вот людская синхронизация: сидели как-то на кухнях в разных городах 5 мужиков, пересчитывали деньги до получки, и тут им одновременно дьяволы в ухо шепчут "отдай десять тысяч Навальному!". И они так разом оделись, почти одновременно попали в "Евросеть" и выполнили дьявольское указание. И сразу минуло наваждение, ушли голоса из головы и мужики вздохнули с облегчением.
И судя по данным аудита, весь день 27 числа в "Евросеть" стекались вот такие вот "одержимые бесами" люди и все как один клали на счет Навального по 10 тысяч рублей. На скриншоте это кстати тоже видно, в последней строке и 5 строке снизу. Можете сами во всем убедиться - вот ссылка.

anti_navalny: Наш герой рвёт на груди рубаху и кричит о том, что его финансирует народ и графики выкладывает, красивые такие, красненькие
Тока ведь график к графику лице не разглядеть, а по закону положено, чтобы лица, финансирующие кандидата были всем понятны и известны, чтобы не затесались между них тех лица и организации, которым финансировать выборы не положено, таких довольно много
На наш герой недаром давно уже известен, как человек с тараканом , то есть жулик
Большой и жирный таракан сегодня - это так называемая двухуровневая система сбора средств для нашего героя, неизвестные структуры переводят деньги владельцам Яндекс кошельков, а те уже фонду Навального.
Зачем нужная такая структура, если всё честно и прозрачно? Понятно же, для того, чтобы скрыть настоящих инвесторов
А вот как выглядит таблица пополнения кошелька


Красиво, правда?

(процитировано частично)

От редакции: Навальный вместе со своим штабом, видимо, решили вести себя как герои одного американского детектива "ни в чем не признаваться, с улыбкой и уверенностью гнем свое - глядишь, кто-то поверит, кто-то засомневается, а кто-то запомнит нашу версию". Его поймали на "горячем" - на трансферах денег (и таких трансферов - сотни) из одних и тех же банков и платежных систем с разницей в секунды, но Навальный знай свое талдычит "это из-за обиды власти на народное финансирование". Какой-такой павлин-мавлин, в смысле неизвестные "доноры", странные переводы? Никакой странности - и далее по тексту. Прямо как со враньем о "неназывании яблочницы "черно***ой" - даже "яблочный" документ тех времен опубликован, а кандидат на голубом глазу повторяет "ничего не было, это провокация".
Честно говоря, несмотря на всю оппозиционную риторику, возникает ощущение, что Навальный либо поймал "звездочку" и считает, что держит Бога за... бороду и сам черт ему не брат, либо очень хочет снятия с выборов - чтобы не проиграть в своем городе с грустными 6-10%% голосов. И, наверное, устроить обещанный "Майдан" с не менее обещанными "переворотами машин" - в любом случае. Получил 10% - Майдан, фальсификации (при том, что все "лазейки" для них закрыты), сняли - Майдан, сняли единого кандидата.
Вот только человек, так истово ратующий за прозрачность и "разоблачающий" манипулятивные схемы, но при этом применяющий аналогичную схему, выглядит крайне... нет, не грустно и не смешно. Пошло. Как в дешевом водевиле.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы