Наши
сообщества

Сотрудники Левады-центра готовят революцию в России

Просмотров

Николай Чернов пишет в своем ЖЖ:

Несколько месяцев назад, оппозиционный активист Виталий Шушкевич, неоднократно задерживаемый на не санкционированных митингах и маршах...

...Сжигавший книги

...и открыто признававшийся в употреблении наркотиков, т.е. дебошир, вандал и наркоман - возглавил пресс-службу социологического Центра Юрия Левады.

Многократно обвиняемый в манипуляциями с результатами политических опросов социологический центр, протестующий против статуса "иностранного агента" - берет на работу ангажированного, ненавидящего действующую власть человека на ключевую должность.

Вся социология, публикуемая в СМИ - Левада-Центром, все материалы на сайте - проходят через Шушкевича.

Сам Шушкевич, вместо того, чтобы дистанцироваться от политики по долгу работы - вступает в штаб Алексея Навального. Т.е. -человек, передающий в СМИ социологию по кандидатам на выборах мэра Москвы - член штаба одного из кандидатов.

...Несмотря на данные своего работодателя "Левада-центра" (по которым хоть рейтинг Навального и растет, но он все же проигрывает выборы), Виталий Шушкевич заливается соловьев про "второй тур"

Более того, Шушкевич пишет в своём твиттере, что необходимо готовить и реализовывать революцию в России, а после самих выборов - он эмигрирует.


Итак. Сотрудник социологического центра Юрия Левады, ответственный за публикацию всех материалов в СМИ - не только является членом штаба Алексея Навального, рейтинг которого по социологии Левады растёт от опроса к опросу, но и обещает принять участие в организации революции в России, а затем - эмигрировать.

Если у кого-то ещё остались вопросы к тому, как работает Левада-Центр, то у меня из больше нет. Публикующим регулярно их социологию "Ведомостям" - большой привет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы