Наши
сообщества

'Эхо Москвы' проговорилось о компромате

Просмотров

Матвей Ганапольский пишет на "Эхо Москвы":

Выборная компания превратилась в отвратительное взаимное мочилово. Давно объявлены избирательные программы, и теперь кандидаты лишь рвут друг друга на части.
Конечно, цена вопроса высока. Алексею Навальному во что бы то ни стало нужно набрать наибольший процент голосов, ибо это его возможное спасение от тюрьмы. Он не собирается ничего прощать власти, и мы созерцаем его поединок с Путиным, которого достать нельзя, но можно куснуть.
Видимо главные цветочки впереди. Недельки за две выползут чьи-то любовницы, обвинения в шпионаже, а в ответ у руководства страны появятся счета и недвижимость за рубежом, а также любовницы с детьми.

(процитировано частично)

От редакции: Опс! Только Навальный, по классической американской методологии развивает образ "простого парня из многоэтажки, пусть с Йельским образованием и отпусками по $20 000, но с любимой женой и детьми", как появляется журналист "Эха" и портит всю малину. Ведь в этой эмоциональной заметке, фактически, Ганапольский (пусть и говоря про "вранье") легитимизирует давно ходившие по "тусовке" слухи о романе Навального с Марией Гайдар - по крайней мере, именно так это обсуждают в Facebook, причем не просто охочие до чужой личной жизни обыватели, но и оппозиционные активисты. Или он намекает на обсуждавшуюся в рассылке одного оппозиционного движения историю с "любовниками жены Навального из Турции, которые с кавказскими корнями"? Непонятно. И почему этот вопрос - ранее не волновавший оппозиционную аудиторию вдруг "вспыхнул" именно сейчас? Превентивно постеленная соломка с намеком на "обратку"? Или просто оговорка "по Фрейду"?
Только со шпионажем странно - интересно, что Ганапольский имел в виду?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы