Наши
сообщества

Протест на госбюджете

Просмотров

Один из верных столпов поддержки Навального среди рукопожатной элитки - семья Парфеновых. Сегодня его жена - Елена Чекалова - написала пост под лозунгом "Объединимся вокруг Алексея, он наша последняя надежда".

Среди бездны копирайтерского пафоса, который мы уже слышали не раз (поднадоело, да), присутствует одна примечательная фраза, в самой концовке: "Как мать, очень хочу верить , что мои дети и внуки будут жить в стране, гражданством которой можно гордиться".

Именно поэтому дети Елены Чекаловой - Мария и Иван Парфеновы - проучились в нескольких странах Европы, а когда у них там не получилось (прям совсем ничего не вышло, бо бездари), вернулись домой и по блату отца и матери стали грызть госбюджет. Сын продюсирует ужаснейший проект "Rap Инфо" на РИА "Новости" с участием продажного ушлепка Dino-MC47, дочь до последнего времени трудилась в "Газпром-Медиа".

Надо понимать, эти детки, как и сотни других наглых, сытых, туповатых блатных отпрысков, безусловно обеспечивают прочную электоральную поддержку Алексею Навальному.

В этом мы не сомневались.

От редакции: Еще одна показательная история. Почему "еще одна"? Так ведь их действительно "вагон и маленькая тележка" - начиная от "Эха Москвы", обеспечиваемое деньгами "Газпрома" и заканчивая госслужащими и сотрудниками госкорпораций, требующих демонтажа режима, но при этом почему-то не отказывающихся от зарплат и прочих "преференций".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы