Наши
сообщества

Зачем либералы отправляют пенсионеров 'в топку'

Просмотров

Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.
Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.
Жестоко, но таки правда.

От редакции: Вот так, походя и очень просто господа либералы решают судьбы большинства. Голосуют неправильно? Смеют не поддерживать "Владыку" (так в соцсетях уже называют Навального, а тот улыбается)? Хотят сохранить status quo, не желая эксперимента на людях a la киевский Майдан и 1991 год? В топку их. В смысле "скорее бы сдохли". Или, как минимум, лишить избирательного права - помните, сколько требований "запретить военным голосовать", "разрешить голосовать приезжим, который работают в московских офисах" и "ввести возрастной или имущественный ценз" звучало после того, как наблюдатели увидели множество москвичей "старше 45 лет", идущих на участки - а потом бюллетени за Сергея Собянина?

"Я уже сам человек немолодой и, волею судьбы, мне доводится много работать с пенсионерами. Это - одна из важнейших частей нашего населения, это чьи-то отцы, матери, бабушки и дедушки. И когда слышишь такое, понимаешь, что в нашем информационном пространстве есть помойки. Мимо которых хочется побыстрее пройти. Или засыпать их, чтобы они не смердили такого рода высказываниями",- заявил Politonline.ru депутат Валерий Рязанский. "Любой здравомыслящий человек однозначно негативно отреагирует на иезуитство человека, высказавшего такую мысль. Мне очень жалко родителей и старших родственников тех, кто писал такое, кто показывал в камеры листочки "нас тошнит" и рассуждал в интернете "как хорошо бы, чтобы стариков не было, чтобы они не голосовали" - в сложные минуты, судя по написанному, они могут оказаться в одиночестве",- считает он. "Это поколение тех, кто защитило нашу страну, отстроило ее после войны, оно дало возможность нынешнему поколению жить - и теперь этому поколению, которое воевало, голодало, создало мощнейшую для того времени промышленность, отвешена пощечина",- констатирует парламентарий.

Добавим, что к своим "протестным родителям" у оппозиционной "тусовки" никаких претензий нет, несмотря на пенсионный возраст. Догадываетесь, как бы они отреагировали, заяви какой-нибудь известный сторонник власти, что "хорошо бы, если такие пенсионеры отправились к праотцам"? И мы догадываемся.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы