Наши
сообщества

Божена дорынскала

Просмотров

По результатам проведенной проверки по заявлениям потерпевших 23 сентября Управлением организации дознания ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои) в отношении Божены Рынски.
11 сентября около 15.00 в службу "02" поступило сообщение о том, что на Лесной улице Божена Рынска и ее муж напали на журналистов одного из федеральных каналов в ходе осуществления ими профессиональной деятельности. В результате один из пострадавших обращался за оказанием медицинской помощи в травмпункт.
В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на установление истины по данному уголовному делу.

От редакции: Глядя, как оппозиционная блогосфера возмущается открытием уголовного дела на "эмоциональную Божену", которая "правильно дала отпор проклятым НТВшникам", хочется напомнить две вещи.
Во-первых, не сами ли оппозиционеры говорили, что "звездность" не является причиной для "иммунитета перед законом" - когда правонарушение совершал какой-нибудь известный деятель шоу-бизнеса, когда-то посмевший поддержать Путина, новое законодательство, и т.п.? Не они ли говорят о "верховенстве закона" как о краеугольном камне демократии? Ну так вот, по закону устроенное Боженой Рынска тянет на уголовное дело. Или они собираются жить по принципу "своим все, врагам закон"?
Во-вторых - не либеральные ли журналисты требовали (и получили) внести в УК РФ поправки, утяжеляющие наказание за нападения на "журналистов в ходе осуществления профессиональной деятельности", в свое получившие названия "поправок имени Кашина"? Или, возвращаясь к первому пункту - своим можно, врагов судить?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы