Наши
сообщества

Настоящий оппозиционер не чекинится

Просмотров

The New Times цитирует Полину Стародубцеву:

Костя мне говорил: «Я знаю, что когда я выйду на свободу, то стану антигероем, и многие люди, с которыми я раньше общался, со мной и здороваться не будут, но для меня важнее оказаться на свободе».
Костя не давал показаний ни на кого, кроме Развозжаева и Удальцова. Из тех, кто проходит по «Болотному делу», он знал только Акименкова и Баронову. Я читала уголовное дело и обратила внимание, что там есть показания некоторых участников семинара в Литве, которые рассказывают, что нас там учили чуть ли не свержению существующей власти, а Костя ничего подобного не говорит.

(процитировано частично)

От редакции: Один из участников того самого семинара в Литве на условиях конфиденциальности сообщил Politonline.ru несколько интересных фактов, "рассказ о которых не нарушит подписку о неразглашении". Так, например, он рассказал, что "Поехавшая за нами группа "Первого канала" нашла нас быстро и просто, без всяких выслеживаний, у нас одна [матерно] взяла и зачекинилась. Другой умник, например, записал все происходящее на мобильный, скрытно, причем не для каких-то разоблачений, а для себя. Догадываетесь, что теперь с этой записью?".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы