Наши
сообщества

Матчасть о паспорте волгоградской террористки

Просмотров

Мляяя, как вы за**али с паспортом этим:( Столько «экспертов» - мама не горюй.
Красные печати на паспортах ставятся. До середины 2007 года паспорта выдавала паспортно-визовая служба МВД России. Она ставила на 2 странице паспорта печать черного цвета. Со второй половины 2007 года данная функция передана ФМС. Печати ФМС красного цвета. И серии 022 - оттуда же.
На третьей странице под фотографией расположены две типографские метки (два тёмных прямоугольника размерами 2×10 мм), предназначенные для ориентирования головки паспортера - они хорошо видны на просвет под фотографией с четвёртой страницы паспорта. Эти метки сделаны из мелкодисперсного порошка с магнитными свойствами. Это их, блядь, «эксперты» принимают за другую фотографию.
Фотографироваться в хиджабе на паспорт можно. Согласно инструкции ФМС допускается фотографирование в головных уборах, не скрывающих овал лица, людей, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними людьми без головного убора. Не допускается фотографирование в верхней одежде, шарфах, закрывающих часть подбородка.
В этом паспорте есть только одна хрень, вызывающая вопросы. Серия паспорта 82 07. Первые две цифры - код региона (Дагестан). Вторые две - год выдачи (2007). Однако в поле «Дата выдачи» указано 25.03.2008. Ну это к вопросу о взятии за жопу территориального органа УФМС в Гунибском районе.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы