Наши
сообщества

Не лучше ль на себя оборотиться?

Просмотров

Накануне журнал Forbes признал Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Журналист газеты The Guardian Саймон Тисдолл в свой колонке заявил, что "агрессивная мужественность российского лидера теперь может дойти до критической точки".
"Миниатюрный лидер России не заслуживает такого раздувания эго", - пишет Тисдолл - "Бывший премьер-министр, уже побывавший президентом, очень мускулистый человек, возглавляющий страну, и так уже купается в лучах славы в связи со своей сомнительной ролью миротворца после того, как он (и не он один) убедил сирийский режим сдать химическое оружие, косвенно отменив военную интервенцию туда США".

(процитировано частично)

От редакции: Не станем иронизировать над "чья бы корова мычала" и напоминать, например, о данной Обаме нобелевской премии мира - за нераспространение ОМП и обещания (!) вывести войска из Ирака и Афганистана. Просто предложим американским журналистам полюбопытствовать соцопросами в США и ЕС и подумать - почему столько граждан других стран хотели бы "такого президента, как Путин"? И почему граждане США в своих социальных сетях называют Путина "самым влиятельным человеком мира" еще до Forbes?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы