Наши
сообщества

Который раз - не ПАРНАС

Просмотров

Илья Яшин: ПАРНАС не принимал решения об участии во встрече с Путиным. Участие в ней кого-то из партийцев будет расцениваться как ущерб партии. Два из трех сопредседателей РПР-ПАРНАС (Касьянов и Немцов) и большинство бюро в ходе дискуссии выступили против участия во встрече с Путиным. Путин дает возможность сплясать у него на подтанцовке перед телекамерами. Для независимой оппозиционной партии это позорно.

От редакции: Очень хочется спросить РПР-ПАРНАС - как у его лидеров с логикой, здравомыслием и, наконец, памятью? О чем речь? Да все о том же - о противоречии собственным действиям и заявлениям. Сколько раз лидеры ПАРНАС говорили, что будет возможность - и они выскажут Путину "всю правду в глаза"? Вот, теперь такая возможность есть - но... ПАРНАС почему-то трусит. А может, таким образом ПАРНАС раскалывается - раз Немцов и Каспаров намекают на Рыжкова, который в свое время дал партии региональный актив и "лицензию"?
Напоследок хочется понять, как у людей в голове складывается "подтанцовка власти" на встрече с президентом и участием в "его" выборах, не говоря о заявлениях Немцова "с удовольствием поменял бы трибуну на площадях на кресло депутата"?
Нет ответа. Точнее он риторический.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы