Наши
сообщества

'А может, советская пропаганда и не врала'

Просмотров

RT: Каждый ребёнок, рождающийся в США, уже должен $50 тыс. Если государственный долг страны, который недавно превысил $16 трлн, разделить на всех граждан, в том числе детей, то каждый житель США окажется должен почти $51 тыс.

idu_v_boy: В Швеции местный аналог «Спокойной ночи, малыши» ведут фекалия и струя мочи, к ним в гости приходят разные части тела (задница, например), с которыми они обсуждают физиологические процессы.
Называется эта передача «Biss & Kajs», она идет на очень популярном в Швеции детском телеканале «Barnkanalen». С "героями" этого шоу даже делают игрушки!
«Biss & Kajs» - это не эпатирующее и скандальное шоу, а часть шведской системы воспитания будущего поколения. Сексуальное воспитание детей в Швеции начинается еще с детского сада - дети получают ПОЛНУЮ информацию (в том числе об однополом сексе) о том что такое сексуальные отношения в возрасте 5-6 лет. Причем согласие родителей не просто не требуется, попытки родителей помешать сексуальном просвящению своих детей наказывают административно и даже уголовно.

New York Times: Каждый шестой житель Нью-Йорка страдает от голода. Более 20% детей, живущих в Нью-Йорке, ежедневно недоедают, говорится в опубликованном во вторник докладе Нью-Йоркской коалицией по борьбе с голодом (NYCCAH)."Пока наиболее состоятельная часть населения питается лучшими деликатесами, каждый шестой житель города борется с голодом", - сообщил в интервью газет New York Times исполнительный директор NYCCAH Джоэль Берг. Он также отметил, что "недавние сокращения продовольственной помощи малоимущим лишь усугубят ситуацию в дальнейшем".
Как отмечается в докладе организации, в текущем году в Нью-Йорке на 10% увеличилось число посетителей пунктов раздачи продуктов питания и бесплатных столовых по сравнению с 2012 годом.
Также выросло число бедных, голодающих и бездомных. "Почти половина населения живет за чертой бедности или очень к ней близка", - цитирует издание опубликованный отчет.

От редакции: "А может, проклинаемая многими советская пропаганда и не врала, рассказывая о жизни на Западе",- уже с печальной иронией шутят в социальных сетях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы