Наши
сообщества

Немцов продал избирателей на Украину

Просмотров

На акции солидарности "Украина мы с тобой" у посольства Украины в Москве. Борис Немцов и другие активисты Солидарности душевно беседуют с винтящим их полицейским.

От редакции: Конечно, неплохо бы напомнить - вдруг кто-то забыл? - что Борис Немцов во время Майдана-2004 был помощником Ющенко, активно участвовавшим в киевской оранжевой революции, одновременно плотно работающим с русофобом Маккейном, заказывающим лоббистов против России и отчитывавшемся на конференции "Как обеспечить доминирование США в мире" и походов в американское посольство к еще не вступившему в должность послу Макфолу. Соврешенно верно - на фоне поддержки США попыток госпереворота на Украине, публичной поддержки протестующих госдепартаментом и прочими попытками влияния США на ситуацию в Киеве.
Но знаете, что еще важнее? Как вам нравится поведение депутата Немцова, недавно избравшегося в Ярославле - человек идет "винтиться" в то время, когда в его городе... принимают бюджет, по которому Ярославлю жить в 2014 году? Или попротестовать в известно чьих интересах гораздо важнее, чем принимать главный для твоих избирателей документ?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы