Наши
сообщества

Депутаты исчерпали конфликт

Просмотров

Депутаты-«единороссы» Алексей Журавлев и Адам Делимханов, подравшиеся два дня назад в здании Госдумы, уже помирились и готовы работать вместе. Народные избранники заявили, что «конфликт между ними исчерпан». После этого в «Единой России» и Госдуме отказались обсуждать инцидент: последствий для драчунов-парламентариев не будет.
«Мы помирились и дальше будем работать вместе,- сказал Журавлев.- Это правильное решение, оно было непростым, но это мужское решение». Господин Делимханов присоединился к словам коллеги: «Инцидент исчерпан, будем работать на благо нашего народа», пишет «Коммерсантъ».

От редакции: Что же, драки в парламентах "за народный интерес" случаются не в первый и не в последний раз - и не только в российской Госдуме, где дрался и Жириновский, и КПРФ с "Единством", и ЛДПР с "Родиной". Так, например, особенно славится драками Верховная Рада Украины, не отстает от нее парламент Южной Кореи, где драка и вовсе была массовой, бились друг с другом (в некоторых случаях даже с применением подручных предметов) депутаты парламентов Италии, Мексики, Турции. Если нам не изменяет память, случалась драка и в палате Общин в Великобритании, где два парламентария решили "выйти и поговорить" из зала заседаний.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы