Наши
сообщества

Руслана, не жги!

Просмотров

Украинская "амазонка" Руслана заявила, что в своей борьбе хочет идти до конца, говорится в сюжете "ТСН. Особливе". Артистка готова даже на самоубийство, если все требования митингующих не будут выполнены. Об этом она публично заявила со сцены Майдана. Победительница "Евровидения-2004" во время своей речи призвала людей держаться вместе и не отступать. "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - заявила возмущенная Руслана.
Напомним, Руслана пообещала согреть Евромайдан, раздевшись до купальника. 

От редакции: На всякий случай сообщаем - мы ни в коем случае не поддерживаем идею Русланы и призываем ее не реализовывать свою "идею". Но при этом почему-то вспоминается шутовское самосожжение Ильи Яшина на Красной площади и обещания оппозиционера Сотника сжечь на Триумфальной площади паспорт "в знак отказа от гражданства этой России" (правда потом выяснилось, что сжег Сотник... ксерокопию, потому что ему еще нужно было покупать билеты). Да и Борис Ельцин, помнится, в кураже пообещал "лечь на рельсы", однако... не лег.
А если серьезно - здесь, собственно, складываются две вещи, психологическая и коммерческая. Во-первых, таким образом Руслана "накачивает" Майдан, во-вторых - сделав такое заявление она автоматически получила бесплатные публикации в сотне СМИ. Ну, а когда (мы надеемся) она себя не сожжет, то никто не станет попрекать ее "слово не исполнила" - лишь бы пела хорошо...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы