Наши
сообщества

Pussy монетизируют свою 'отсидку'

Просмотров

Участницы Pussy Riot прилетели в Сингапур: им "светит" премия $20 тысяч. Впервые после выхода из колонии Мария Алехина и Надежда Толоконникова отправились за границу. 17 января девушки прибыли в Сингапур. В субботу там будут вручать премии молодым художникам и артистам - Prudential Eye Awards.

Девушки тоже претендуют на награду - их "панк-молебен" представлен в номинации "цифровое видео". В случае, если премия будет вручена Толоконниковой и Алехиной, они получат помимо новой порции славы еще и денежный ее эквивалент - 20 тысяч долларов, сообщает Reuters.

Добавим, Мария и Надежда вышли из колонии в канун нового года - 23 декабря - и сразу же приступили к активной работе. Они уже заявили, что намерены помогать российским заключенным, а также призвали бойкотировать олимпиаду в Сочи. 

От редакции: Кто говорил "будут защищать заключенных", "дети скучают", "они переосмыслили жизнь"? Добро пожаловать в реальность, дамы и господа. Думаете, зря Pussy Riot так ревностно относились к бренду и боролись, чтобы никто не захапал их "будущие миллионы"? Выйдя из тюрьмы стали позировать в модных брендах? Обсуждали, сколько принесут им мировые турны с панк-молебном?
Конечно, не зря. Теперь "девушки" начнут активно монетизировать свое хулиганство и пытаться как можно дольше оставаться "под софитами и объективами камер".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы