Наши
сообщества

Официально подтверждено: Сотрудничество с Навальным рушит репутации

Просмотров

Миллиардер Михаил Фридман и Альфа-банк подали иск к лидеру "Яблоко" Сергею Митрохину, редакции газеты "Известия"» и журналистке Кашеваровой в связи с публикацией высказываний о причастности компании к финансированию партии Алексея Навального.

(процитировано частично)

От редакции: Понятно, что господа "несогласные" сейчас радуются - дескать, скоро Фридман накажет "мешающих Навальному". Пусть радуются. Мы же обратим внимание на главное.
Перечитайте иск (да, там очень много букв). Не заметили? Тогда перечитайте еще раз. Совершенно верно - по нему выходит, что работа с Навальным и его финансирование, да и вообще "сотрудничество с националистом Навальным"... наносит ущерб репутации любого бизнеса. И теперь это официально, в форме иска подтвердил один из ведущих игроков российского банковского рынка.
Второй момент. Будет ли "Альфа" и Фридман подавать аналогичные иски на Никиту Белых, в эфире рассказавшего, что "Навальный мочит Транснефть по заказу Фридмана"? А на своего своего экс-сотрудника Владимирау Ашуркова, который в переписке с Навальным заявлял - миллиардер в курсе, заинтересован, поддерживает, а еще с удовольствием "сменил" бы Путина?

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Навальный оказался проектом олигархов

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы