Наши
сообщества

Майдан призывают взяться за оружие

Просмотров

Иван Рахметов: А вот это уже серьезно. В том числе и то, что творится в голове у некоторых граждан России, которым нужна кровь для повышения рейтинга своего сраного блога.
Надеюсь, соответствующие вопросы этому уроду все-таки зададут

Ну да, прямо со Спасской башни стреляют.

Николай Попов: Жертва режима. Мирный протестующий на ул. Грушевского в Киеве Сергей Нигоян, член террористической организации "Армянская секретная армия освобождения Армении".

NewsBalt: Известный на Украине политолог Владимир Корнилов смог установить личность первого погибшего во время беспорядков в Киеве и опубликовал на своей странице в соцсети Facebook его фотографию. На ней этот «мирно» протестовавший позирует с автоматом Калашникова на груди.

1

- Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня (22 января) погиб на «эвромайдане». Так, на всякий случай, фото привожу, пока его не зачистили отовсюду..., - написал Корнилов в комментарии к фото.
22-летний активист «евромайдана», который упал с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо» во время кровавого противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского, умер уже в больнице, куда его успела довезти «скорая».

«Искусство снайпера» Алексея Потапова:

В мировой практике полиции и спецслужб случается и еще один неприятный момент, вернее, гадкий политический прием всякого рода оппозиции. Бой в толпе. Заключается он в том, что при проведении массовых мероприятий - митингов, демонстраций и т.д., - когда страсти накаляются, провоцируется драка. Для ее пресечения, разумеется, подскакивает ближайший полицейский наряд. Его прибытия уже ожидают, и на полицейских набрасываются превосходящими силами. На выручку избиваемых коллег выдвигается более многочисленный отряд полицейских, который вынужден пробиваться через специально создаваемую плотную толпу, причем агенты оппозиции специально создают конфликтные ситуации, доводя полицейских до озверения.

В ход начинают идти дубинки. Обстановка накаляется. Начинается повальная драка. Озверевшие полицейские бьют дубинками и правого, и виноватого. В ряды полицейских забрасывается петарда. Создается грохот. Под этот грохот снайпер оппозиции с чердака или другого удобного для стрельбы места подстреливает любого непричастного к событиям зеваку, оказавшегося вблизи побоища. Толпа звереет. Снайпер не обязательно выстрелит в обывателя. Снайпер может застрелить оратора на митинге, которого «подставит» оппозиция. Снайпер может подстрелить какое-либо высокопоставленное или влиятельное лицо, присутствующее на массовом мероприятии (которое тоже подставит оппозиция).

Кто-то бросает гранату. Начинаются хаос и давка. Во всех жертвах оппозиция обвиняет власти. Кровавый конфликт - лучшее средство, чтобы сдвинуть с места политическую инертность населения. Главное, чтобы этот лед тронулся (всем знакомая фраза), а далее политические события будут разгоняться безумной энергией масс, которые всегда и при любом политическом режиме будут чем-то недовольны. Потом, разумеется, все вернется, как и было, но уже при новых политиках".

От редакции: Хотелось бы ошибиться в предположениях, но события на Майдане развиваются по классической "арабской", "ливийской" и "киргизской" методике. Вначале либералы заигрывают с националистами, потом националисты начинают беспорядки, полиция не решается на их жесткое подавление, ее начинают жечь и калечить, а дальше появляются убитые и "снайперы", после чего "мирный" протест (уже пролившей кровь полиции) уговаривают брать оружие, и...
Тем более, враг уже указан - как и во время Майдана-2004, им оказываются "русские". Помните "4 самолета отборного спецназа России" и "снайперов, который ждут на крышах команду "огонь"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы