Наши
сообщества

Несколько десятков человек вышли под 'Дождь'

Просмотров

У здания Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) в центре Москвы проходит акция в поддержку ДОЖДЯ. По оценке корреспондента, к зданию организации на улице Неглинной пришли около 30 человек.
Участники акции сменяют друг друга в двух одиночных пикетах. Они держат в руках плакаты с лозунгами в поддержку телеканала.
Среди участников пикета -  журналист радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев, писатель Виктор Шендерович, депутат муниципального собрания района Зюзино Константин Янкаускас.

От редакции: Как говорится, "ба, знакомые все лица" - даже господа "Эховцы" (с подачи их проекта "Дилетант", по словам ряда оппозиционеров и был создан скандальный опрос о необходимости сдачи Ленинграда) отметились.
Наглядно также количество вышедших на акцию - в социальных сетях, в частности, к ней обещало присоединиться и поддержало несколько сотен человек, однако поменять пятничные "посиделки" в барах, свидания и встречи с друзьями на вечер пятницы решило лишь несколько десятков. "О, смотрите, народ чекИнился на акции, а теперь в баре чекАнится", - уже иронизируют в Facebook.
"На месте акции около 3-4 десятков человек, включая прессу, решивших причаститься хипстеров, оппозиционеров",- передал корреспондент Politonline.ru с места событий, подтвердив "некоторые изрядно замерзшие участники расходятся по барам отогреваться, такое пятничное протестное приключение у них".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы