Наши
сообщества

Оппозиция объявила о смерти КСО

Просмотров

Выборов в Координационный совет оппозиции в ближайшем будущем не будет. «Мы посоветовались в рабочей группе и решили, что это идея сейчас не востребована», - сказал член рабочей группы по их подготовке Илья Константинов.
«Решение заморозить подготовку к выборам пока не утверждено координационным советом, но, скорее всего, будет утверждено им», - добавил председатель рабочей группы Сергей Давидис.

(процитировано частично)

От редакции: Да уж, сколько веревочке не виться...
А как в свое время и Навальный, и лидеры оппозиции убеждали, что это будет "альтернативный парламент", "новое правительство"! В итоге собрали деньги, смогли привлечь всего (!) 83 000 участников, год проводили заседания "кто главнее, коллеги и чей регламент толще", и... КСО - булькнув десятками заседаний - утонул в истории.
Не зря, ох не зря оппозиционные и либеральные активисты и журналисты писали о КСО "Ну и сдохший КС показывает насколько ценен парламентаризм даже для "белой ленты" (Павел Пряников). Или делились "За год, Координационный Совет Оппозиции проделал массу важной работы. Был поднят вопрос об актуальности присутствия в Совете врага всех свободных людей, прошли выборы двух Ответственных Секретарей КСО и был принят Регламент Возможно, второй созыв Координационного Совета Оппозиции сможет наконец заработать в полную силу и поставит вопрос о допустимости посещения дорогих ресторанов после митингов (Мария Баронова). А то и вовсе обвиняли "Итак ровно год спустя Координационный Совет Оппозиции спустил в унитаз 80 тысяч человек. Вы, ребята, обнаглели совсем. Если мне не изменяет память, вам люди не только голоса отдавали, но и деньги" (Ксения Ларина).
Желающие могут зайти в поисковики, кстати, и перечитать - как практически все члены КСО и их сторонники перед выборами доказывали и чем (!!!) клялись, что его не постигнет судьба "Национальной ассамблеи", "Комитета-2008", "Другой России".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы