Наши
сообщества

На фоне шествия снимаются кандидатуры

Просмотров

На шествии были замечены также Михаил Касьянов и Виктор Анпилов, Навального видно не было. Не намекал на его присутствие на шествии и Twitter оппозиционера

(процитировано частично)

От редакции: То, что на шествии не было Навального (хотя, казалось бы - позиционировалось оно как мирная акция без планов "буянить") понятно. Единый Безальтернативный Лидер Оппозиции нынче под условным сроком и любая "незаконная активность" грозит ему тюрьмой. Ну, не доверяет Навальный своим соратникам, которых то призывает голосовать за себя, то в переписке с Ашурковым звучит "орава бесплатных до*****ов".
Но почему на шествии не было Михаила Прохорова, так поддерживавшего "белый протест" перед президентскими выборами? А Алексея Кудрина, чью меховую шапку показывали во время "болотных" акций ведущие СМИ России и мира "смотрите, лучший глава минфина идет с белой лентой".
Видимо, политики и "недополитики" прекрасно понимают (в свете соцопросов, ситуации в стране и даже активности в соцсетях), что шествие станет провальным - каким оно, по мнению и самих участников - стало 2 февраля. А идти в окружении 2-5 тысяч человек - это вам не 50 с лишним тысяч "на Болотных и Сахарова". Картинка не та. Та самая, за которой тот же Прохоров (да и Кудрин) ходит на протестные акции-2012.
Вот только подобное отношение к своему "ядерному" электорату, думаем, выйдет "политикам" боком - электорат, конечно, "орава" - но все помнит. Особенно, если не дать ему забыть.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы