Наши
сообщества

Pussy Riot раскололись и отправленны в Мекку

Просмотров

Как стало известно из блога «Pussy Riot», Надежда Толоконникова и Мария Алехина были исключены из группы за то, что «начисто забыли о стремлениях и идеалах нашей группы: феминизм, сепаратистское сопротивление, борьба против авторитаризма и культа личности, из-за которых они, собственно, и получили своё несправедливое наказание».

Будучи отличным «бизнес-проектом», «PUSSY RIOT» полностью оправдал себя, дав дорогу в жизнь двум сложившимся либеральным правозащитникам. Теперь оппозиция постарается как можно скорее забыть о том месте, где обнаружила двух героинь. Но в сердцах благодарной публики навсегда останется разврат в Зоологическом музее и воровство продуктов из магазинов, использование ребенка в качестве живого щита и многое другое. Возможно, этот ценный опыт пригодится им в неравной борьбе с «авторитарным режимом и культом личности».

Впрочем, история с "уже не Pussy Riot" принесла еще один скандал. Причем скадал, скорее, для самих участниц группы и "внезапно" поддержавших их США. В Нью-Йорке "бешенные вагины" встретились с ни много, ни мало - официальным представителем США в ООН Самантой Пауэр. Которая назвала "честью" выступление с группой и выразила сожаление, что не умеет петь. Комментируя эту "встречу в верхах", посол России в ООН Виталий Чуркин (известный своими феерическими выступлениями во время войны 8.8.8.) не только заявил, что удивлен неприсоединением Пауэр к хулиганкам и что США еще не организовали им мировое турне. С выступлением в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне, Мекке и Нотр Дам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы