Наши
сообщества

Нацгвардия Майдана начинает нападения на газопроводы

Просмотров

«Мы считаем целесообразным напасть на стратегические объекты газовой промышленности на Западной Украине. Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит ставить наши требования России и ЕС. Именно в этих газораспределяющих станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной революции» - написал лидер украинской оппозиционной Нацгвардии.
Он отметил, что «взяв под контроль транзит газа, мы сможем договориться с Россией и  Европейским Союзом».
Лидер Национальной гвардии также подчеркнул, что «пришло время использовать радикальные действия».

От редации: Хочется понять, украинская оппозиция уже окончательно потеряла разум, совесть и чувство страха? Или она пытается следать то, что в США называется "самоубийство через копа" - когда человек нападает на полицейского, чтобы тот его застрелил. Понятно же, что захват любой энергоструктуры тут же вызовет операцию специальных сил, которые не будут как "Беркут" стоически "стоять рядом и терпеть".
И что, кстати, дальше? АЭС?
Ну, а что же касается "ставить требования России" (ЕС пусть разбирается с последствиями своего "призыва" сама), хочется вспомнить слова, сказанные во время "войны-8.8.8". В ответ на заявления Грузии "Россия объявила нам войну" официальный представитель РФ заявил "Конечно же, нет. Вы даже себе не представляете, что такое - находиться в состоянии войны с Россией". Конечно, здесь ситуация (к счастью!) куда более мирная, однако "нацгвардия" не представляет, с каким огнем они собрались играть. Или они хотят контролировать пустую трубу, видя за спиной холодеющие дома земляков и европейцев? Так Евросоюз первым же пришлет "освободительный десант".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы