Наши
сообщества

Сочи: Американцы провели пикет, лесби-спортсменка сделала заявление

Просмотров

В минувшую пятницу у вокзала Сочи активисты американского движения «Street Preachers» («Уличные проповедники») организовали акцию в поддержку запрета пропаганды гомосексуализма в России.

Отметим, что ни одно либеральное СМИ не разместило информацию о данной акции иностранных гостей Олимпиады. Конечно, нет никаких сомнений, что устрой хотя бы один иностранец пикет за ЛГБТ-права, реакция была бы противоположной и невероятно шумной - об этом бы "кричали" все либеральные российские и международные СМИ.

В день открытия Олимпиады американские (!) верующие (!) провели пикет в поддержку президента России Владимира Путина и выступили против однополой любви. "Господь, благослови Путина, ибо он выступает против греха. Господь считает таковое мерзостью", - гласил слоган на русском языке на одном плакате. На другом плакате по-английски было написано: «Homo sex is sin» («Гомосексуализм это грех»).

В Сочи американцы устроили пикет против гомосексуализма

Так же градус истерии вокруг геев и лесбиянок в России решительно сбила австрийская прыгунья на лыжах с трамплина Даниела Ирашко-Штольц, открыто заявившая о своей нетрадиционной ориентации. Сегодня в интервью СМИ она поделилась своим мнением об антигейских настроениях в России: «Мне кажется, ситуацию просто искусственно раздули сверх меры. Меня очень тепло встретили, как и всех остальных спортсменов. Не было абсолютно никаких проблем».

Интересно, что теперь скажут защитники «преследуемых» секс-меньшинств?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы