Наши
сообщества

Спорт по Прохорову: Биатлонисты проиграли, геи 'выиграли'

Просмотров

Первые российские ЛГБТ-игры начнутся в Москве сразу после сочинской Олимпиады, 26 февраля, и пройдут по 2 марта. Как рассказал РБК daily зампред оргкомитета игр Виктор Романов, 180 спортсменов из США, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Казахстана и России будут соревноваться в восьми видах спорта.
Организует игры Федерация ЛГБТ-спорта, входящая в международные спортивные объединения секс-меньшинств. Обычно гей-соревнования в России проходят в закрытом режиме, и так же поступят с международными играми: их рекламируют в Интернете, но чтобы принять в них участие, нужно заполнить анкету для организаторов. Тем, кто не вызовет подозрений, придут приглашения с указанием мест проведения игр.

(процитировано частично)

От редакции: Для понимания ситуации напомним, что РБК Daily входит в холдинг РБК, приобретенный... Михаилом Прохоровым. Который, между прочим, президент Союза биатлонистов России - клявшийся, что "поднимет российский биатлон не немыслимую высоту" (а вместо этого построивший в США стадион для американской команды и сдающий его Pussy Riot с Freedom House). Значит, пока российские биатлонисты, несмотря на обещания Прохорова "я всегда добивался своего" не могут выиграть, Прохоров в своих СМИ пиарит гей-игры? Собственно, видимо как раз по этому-то и не могут биатлонисты получить клятвенно обещанные золотые медали - весь "пар" у Прохорова выходит в политический свисток. Да и там он, если не забывать 2012-2013 годы "мечется", пытаясь получить "политическую прибыль" то так, то сяк.
А страдает... правильно, спорт.
Увы.
Зато геи довольны. Может даже пригласят миллиардера, про которого в "тусовке элиты" ходят весьма и весьма разнообразные, скажем так, "слухи".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы