Наши
сообщества

Божена рвется на пьедестал

Просмотров

Heat.ru: Известный адвокат Александр Добровинский рассказал, что журналистка Божена Рынска, периодически оказывающаяся в центре различных скандалов, украла у него из кабинета деньги.
- Она украла деньги, которые у меня лежали, - заявил адвокат. - Я уже не помню сумму. Это, конечно, были не два миллиона. И тут же была поймана за руку, почему она, собственно, и обиделась очень. Так у нас и произошел разлад.
Ранее адвокаты Александр Добровинский и Михаил Барщевский выступили с критикой в адрес светской обозревательницы. В ответ на это журналистка опубликовала на странице в Facеbook пост, в котором сообщила, что Добровинский предлагал ей родить от него ребенка за два миллиона рублей, а Барщевский и вовсе к ней "нагло приставал".

Божена Рынска пишет:

На Ленинградке недалеко от Белорусской есть кафе "Хлеб & Co". Когда мы с шофером едем к Третьему кольцу, мы по пути всегда заскакиваем туда, и я беру кофе с собой. И всякий раз я поражаюсь, какие тупоголовые в прямом смысле чурки там работают. Как говорит Корпускула, натуральные чурочки. В смысле, полешки с глазами.

...Ох, Лева, были и не раз. Сталкивались так, что на всю жизнь запомним. У нас стена в пятизвездочном люксе вся была залита кофе. Но в Израиле другое дело. Там, как правило , не чурочки с глазами работают, а просто ра****и. Не хотят они обслуживать, и пошли все в пень. Вот.

(процитировано частично)

От редакции: То-то Рынска так раздухарилась, пытаясь обвинить адвоката в приставаниях, правда добавляя "я тогда была девушкой бедной". Видимо, решила спасаться от бедности столь экстравагантным путем?
А еще, судя по всему, Божена Рынска не может быть второй-третьей, ей обязательно надо стать первой. Например, в необъявленном "рейтинге" человеконенавистников и оскорбляющих свой же народ. Иначе сложно понять, почему "журналистка" раз за разом, год за годом в своем блоге то призывает уничтожать протестующих, то требует "сдать Ленинград", то оскорбляет простых людей, то призывает лишить "серый народ" избирательного права.
При этом, что удивительно, Рынска любит рассуждать о карме, душе и морали. Интересно, а не боится ли она, что по ее же "вере" ей за это "воздастся"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы