Наши
сообщества

Майдан начал убивать первым

Просмотров

RT: Более 20 сотрудников милиции были ранены в четверг снайперами в центре Киева, сообщает МВД страны. По словам врачей, следы ранений на многих погибших также указывают, что они стали жертвами снайперской стрельбы. Съемочной группе видеоагентства Ruptly удалось снять одну из групп стрелков в здании киевской гостиницы.

Радикалы ведут огонь из окон верхних этажей зданий на Майдане. На кадрах, снятом оператором видеоагентства Ruptly запечатлены снайперы, вооружённые охотничьими ружьями. По информации агентства, на момент съёмки они вели перестрелку с представителями правоохранительных органов.

"Навигатор": Юрий Луценко заявил «Это война. Первыми это осознали галичане, потом все мы - дорогою ценою. На войне как на войне. Два дня назад на Майдане появилось небольшое количество оружия. И только поэтому «Беркут» остановился за 50 метров от сцены. Они остановились, потому что у нас есть оружие. Только потому, что появился огнестрел, они остановились и матом посылали своих начальников, которые приказывали наступать. Против Майдана воюют свои же украинцы. Так получилось, что они верят в сказки про «бандеровский переворот», - сказал Луценко.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы