Наши
сообщества

Какой Майдан запланирован после приговора по 'Болотной'

Просмотров

Оппозиционер пишет:

Хотите знать, что будет на #Манежка и #болотноедело после #sochi2014? Ребят, вы там о***и, чи ни? Мы не стадо и мясом для вам быть я лично не собираюсь.

Собственно, нашему Н. ужас как надо поменять грядущий погон махинатора, а путинский суд ему его привесит по Ив Роше и народ вполне поверит, дело-то прозрачное. На погон жертвы режима. Ну, то есть в СИЗО он (а если выгорит, то под домашкой) не из-за баблотяга, а потому как на русский Майдан вышел. Почетно, пресса долбит, ребята рядом покрышки жгу... в смысле, Абай устраивают. Короче, утром будет традиционное "отнимешь свободу - получишь Майдан", аресты, попытка остановить автозаки с осужденными, таскание на руках освобожденных по условке (кстати, а откуда ребята из штаба Н. знают, что кто-то условно получит?).

Эхо, Свобода и Дождь будут через каждые 3-4 минут новости писать о численности, арестах, героизме. Они, кстати, считают, что придет утром понедельника мало, госпропагандоны оторвутся "мало их, никому не нужны" (а будто Н. болотные узники в *** всрались, он их в гробу видел еще в 12-ом летом), а потом накачка-накачка про арестованных-осужденных, твари мы дрожащие или Майдан сумеем, надо выходить и прочая ***та как под 10 декабря. Те, кого не повинтят утром будут шляться по городу, а вечером - бац! И народу больше. Мусора, конечно, заблокируют сам Манеж, с 18 честная пресса начнет писать про усиления, ОМОН, закрытие станций на выход, площадей, дальше стояние у Думы попробуют.

В процессе Борю, Мишу (вряд ли), девочек и Илюшу повяжут и административку им (лиха беда), а Н. будут отбивать героически, но он уйдет в СИЗО как нарушитель условки.

Правда, говорили, что есть варианты с внезапным появлением радикалов, типа менты не привыкли к жесткачу, они "стадо пасти" привыкли, власти после [Олимпиады] похмелье лечат и скорость решений не та, а за это время на Лубянке или Манежке можно движуху соорудить, но я не верю. Задавят. Какой бы у нас задор не был, но нет такого элитного раскола, чтобы Пу скинуть. А без него просто красиво у*****ют. Во славу Н. и прочих стратегов-планировщиков.

Так вот, под такой блудняк, заранее обсужденный, я подписываться не готов.

От редакции: Что же, возможно это просто мечты и фантазии очередного "борца с режимом" (который, правда, первым в Рунете рассказал о заранее согласованном митинге после выборов мэра - его Навальному пришлось отменить). В любом случае будем смотреть, насколько описанное развитие событий совпадет с реальностью. И если совпадет - уже не сомневаться, что оно было расписано и запланированно заранее.
Только действительно, вопрос - откуда "штаб Навального" взял про "условный срок"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы