Наши
сообщества

Либералы готовы к союзу с нацистами

Просмотров

Как сообщил секретарь Центрального Совета "Партии прогресса" Владимир Ашурков, он не исключает возможности объединения партии с "РПР-ПАРНАС".

"Мы тесно взаимодействуем с "РПР-ПАРНАСом" по многим вопросам, в частности касающимся выборов, и наиболее актуальных выборов в Мосгордуму. Так что я такой сценарий абсолютно не исключаю", - сказал Ашурков.

По его словам, для "Партии прогресса" "РПР-ПАРНАС" - "наиболее близкая с точки зрения идеологии зарегистрированная политическая партия".

Между тем, ранее сопредседатель "РПР-ПАРНАС" Михаил Касьянов не исключил в будущем объединения с "Партией прогресса" и партией "5 декабря".

"Я не исключаю в будущем консолидации с партиями Навального "Прогресс" и партией "5 декабря", объединение вместе в одну партию, поскольку у нас нет никаких идеологических и политических разногласий и различий в программах и уставах", - сказал Касьянов на встрече с журналистами в среду.

"Я не исключаю того, что в случае объединения Алексей Навальный может стать одним из сопредседателей данной организации", - отметил Касьянов.

Он уточнил, что процесс консолидации этих трех партий может получить дополнительный импульс после осенних выборов в Мосгордуму.

 

От редакции:

 

Навальный столкнулся с серьезной проблемой - он «уличный», а не «коридорный» политик. Его ультраправая риторика и безответственное поведение неприменимы к народу, который желает стабильности. Тем не менее, покидать политическую арену ни один амбициозный политик не пожелает, так и Навальный ищет возможности для сохранения своих позиций.

«РПР-ПАРНАС» давно зарекомендовала себя партией политических трупов. Так бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов и бывший премьер-министр России Михаил Касьянов более десяти лет пытаются убедить россиян, что именно благодаря их нахождению во власти Россия достигла всех своих высот. Народ, конечно, не так глуп, как хотелось бы либералам, но другого у России нет и не будет.

Вероятно, владельцы политического кладбища решили несколько облагородить свое логово, захоронив возле себя еще теплого Алексея Навального. Туда ему и дорога, тем более, что по заявлением обеих сторон, у них между собой всегда было много общего.

Кстати, гармония между нацистом Навальным и либеральными Немцовым и Касьяновым особенно живописно смотрится на фоне современной Украины. Ведь там именно ультраправые боевики внесли на своих спинах в правительство и парламент страны либеральных политиков. Впрочем, это союз нацизма и либерализма в России даже удобен - не придется тратиться на поиск врагов народа.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы