Наши
сообщества

Пусть живет рядом с нами...

Просмотров

Известный своими провокациями (например, насчет советских ветеранов) Подрабинек сообщает: "Крым, мягко говоря, сдали, а если без обиняков - предали. С его аннексией Россией все смирились и теперь лишь стараются сохранить лицо".

Потом много-много слов, и все заканчивается вот таким пассажем:
"Честно говоря, совсем не жаль тех крымчан, которые стосковались по советскому стойлу и так стремительно рвутся в деградирующую Россию. Жаль крымских татар, которые завоевали право жить на своей родине невиданными жертвами, а теперь вновь попадут под новый советский гнет. Еще жаль тех, кто станет следующей жертвой имперской политики России. Нет никаких сомнений, что на полуострове Крым Путин не остановится. А если на "провокации" и дальше никто не будет отвечать, то новые завоевания будут легкими, гуманными и не слишком затратными. До тех пор, пока он не нарвется на встречную силу. Тогда он подожмет хвост и будет готов к диалогу".

Сначала подумал прокомментировать чем-то типа "неужто нельзя лишить подонка гражданства", а потом подумал - нет. Лишившись гражданства Подрабинек быстро получит прибежище, финансовое лекционное обеспечение для дальнейшего тиражирования своей ненависти. Поэтому - пусть лучше уж живет рядом с нами и мучается осознанием того, что он - отброс общества, что он - в подавляющем меньшинстве и всегда в нем останется. В конце концов, тот, кто ощущает себя в стойле, тот закономерно называется скотом...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы