Наши
сообщества

Правый сектор зовет креаклов и радикалов на войну с РФ

Просмотров

В "Правом секторе" сформируют российский легион с участием добровольцев из России, которые помогут украинцам бороться с режимом президента РФ.
Пресс-секретарь движения Игорь Мосийчук сообщил о том, что активисты сформируют так называемый "русский легион" - в "Правый сектор" примут активистов из РФ, которые хотят бороться с Путиным и помочь Украине.
Буквально в субботу приедут из Питера первые добровольцы, которые готовы воевать на стороне украинцев против режима Путина", - рассказал Мосийчук журналистам.
В тоже время руководитель силового блока "Правый сектор - восток" Андрей Белецкий заявил, что "Правый сектор" не намерен сдавать имеющееся у него оружие, которое необходимо для самообороны.

От редакции: Как правильно говорили сами оппозиционеры, в информационно-коммуникационный 21 век очень сложно спрятать даже иголку в стоге сена - этот процесс обязательно опишут в твиттер, снимут на Youtube и выложат в инстаграм.
Будет очень любопытно увидеть два момента.
Кто окажется тем самым "национал-предателем", поехавшим к откровенным нацистам, чей лидер призывал Умарова "взрывать Россию", дабы воевать против своей Родины.
Сколько человек из интернет-активистов, креативного класса и "городской интеллигенции", так переживавших об окончании Майдана и мечтавших "я бы показал!" уедут по-настоящему "воевать с режимом Путина". Ну да, бросив свои кредиты, пятничные кабаки, съемные конурки (пусть даже уютные и в центре Москвы) - разве это важно, когда такая ясность и такая возможность продемонстрировать "настоящий оппозиционный дух"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы